- Advertisement -
चंबा। तीसा मार्ग पर शुक्रवार सुबह दर्दनाक हादसे में 6 साल का मासूम गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे पहले तीसा और फिर गंभीर हालात के चलते टांडा मेडिकल कॉलेज रैफर कर दिया गया।
जानकारी के अनुसार शुक्रवार सुबह तीसा मार्ग के तहत एक कंपनी की गाड़ी (एचपी-44-3136) तीसा की ओर से आ रही थी। इस दौरान जब गाड़ी कालोनी मोड़ के पास पहुंची तो 6 साल का कार्तिक पुत्र गोपाल निवासी हरतवास उस की चपेट में आ गया।
बताया जा रहा है कि बच्चे को गंभीर चोटें आईं हैं ओर उसका काफी खून भी बह गया है। हादसे के बाद घटनास्थल पर लोगों की भारी भीड़ जुट गई ओर फिर बिना समय गंवाए लोगों ने बच्चे को पहले तीसा अस्पताल पहुंचाया फिर उसे वहां से प्राथमिक उपचार के बाद टांडा मेडिकल कॉलेज रैफर कर दिया गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।
- Advertisement -