- Advertisement -
शिमला। सीएम वीरभद्र सिंह के इन्कम टैक्स के मामले पर आज प्रदेश हाईकोर्ट में सुनवाई हुई। वीरभद्र सिंह की ओर से सुप्रीम कोर्ट के वरिष्ठ वकील पी चिदंबरम पेश हुए। उन्होंने इस केस पैरवी की।
मुख्य न्यायाधीश मंसूर अहमद मीर और न्यायाधीश संदीप शर्मा की खंडपीठ ने आज मामले की सुनवाई की और दोनों तरफ के वकीलों की दलीलें सुनने के बाद कोर्ट ने इस मामले की अगली तारीख 13 अप्रैल रखी है।
जाहिर है कि वीरभद्र सिंह ने इनकम टैक्स ट्रिब्यूनल चंडीगढ़ के फैसले को हाईकोर्ट में चुनौती दी थी और हाईकोर्ट ने कहा था कि जब तक इस मामले पर विभाग जवाब नहीं देता, वह आगे कोई कार्रवाई नहीं कर सकता। इसके बाद गुरुवार को यह मामला सुनवाई को लगा था। इस मामले में वीरभद्र सिंह की तरफ से वरिष्ठ वकील पी चिदंबरम पेश हुए। गौर हो कि इनकम टैक्स ट्रिब्यूनल ने सीएम वीरभद्र सिंह की इनकम टैक्स के मामले को लेकर दायर अपील को डिसमिस कर दिया था। सीएम वीरभद्र सिंह ने चंडीगढ़ स्थित इनकम टैक्स ट्रिब्यूनल के 8 दिसंबर 2016 को जारी आदेशों को हाईकोर्ट में चुनौती दी थी।
- Advertisement -