Home » HP-1 •
कुल्लू » जयराम ने दशहरे पर की थी घोषणा, आज कर गए मल्टी पर्पज भवन का शिलान्यास
जयराम ने दशहरे पर की थी घोषणा, आज कर गए मल्टी पर्पज भवन का शिलान्यास
Update: Tuesday, December 25, 2018 @ 11:48 AM
कुल्लू। जिला मुख्यालय कुल्लू में
सीएम जयराम ठाकुर ने मल्टी पर्पज भवन का का शिलान्यास किया। यह भवन साढ़े पांच करोड़ रुपए से बनेगा। वहीं, यहां स्थित डीसी कार्यालय के जीर्णोद्धार की भी आधारशिला रखी। बता दें कि कुल्लू में मल्टी पर्पज भवन की घोषणा सीएम जयराम ठाकुर ने दशहरा उत्सव के दौरान की थी।
इससे पहले भुंतर एयरपोर्ट पर बीजेपी कार्यकर्ताओं सहित अधिकारियों ने सीएम जयराम ठाकुर का स्वागत किया। साढ़े 10 बजे सीएम जयराम कुल्लू पहुंचे। इस दौरान सीएम जय राम ठाकुर का जगह-जगह लोगों ने स्वागत किया। इस शिलान्यास के बाद सीएम लगवैली के लिए रवाना हुए। जहां पर उन्होंने डुपकन से डुंखरी गाहर सड़क सात किलोमीटर सड़क का भूमिपूजन किया और बाद में वापस जिला मुख्यालय पहुंचकर अटल सदन का भी लोकार्पण करेंगे।
इस मौके पर परिवहन मंत्री गोविंद सिंह ठाकुर, सांसद राम स्वरूप शर्मा, एचपीएमसी के उपाध्यक्ष राम सिंह विधायक सुरेंद्र शौरी व पूर्व सांसद महेश्वर सिंह आदि मौजूद रहे।