- Advertisement -
Land Dispute : पांवटा साहिब। हाल ही में जमीनी विवाद के चलते राजस्थान में बुजुर्ग को घसीट रही बहू-पोतियों का एक वीडियो वायरल हुआ था, अब गुरु की नगरी पांवटा साहिब में एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां पर भी एक बहू ने जमीनी विवाद के चलते अपने 70 साल के ससुर को पीट डाला, जिसके चलते उसकी मौत हो गई। दिल दहला देने वाले इस मामले की चारों ओर चर्चा है।
बहरहाल, शुक्रवार को सुबह सवेरे एक 70 वर्षीय बुजुर्ग को पांवटा सिविल अस्पताल लाया गया, जहां पर उसे डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
जानकारी अनुसार 70 वर्षीय जसवंत सिंह हरिपुर टोहाना में दुकान करता था। बुजुर्ग का जमीन को लेकर अपनी बहू से झगड़ा हो गया। बहू ने बुजुर्ग को उसके बालों से पकड़ कर जमीन पर दे पटका। इसके बाद बुजुर्ग वहीं पर बेहोश हो गया। जब उसे पांवटा सिविल अस्पताल लाया गया, तो वहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। उधर, डीएसपी प्रमोद चौहान ने बताया कि इस मामले की जांच की जा रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
- Advertisement -