- Advertisement -
इंदौर। एयरपोर्ट पर इंडिगो विमान के उड़ान भरने से पहले एक बीमार बच्ची की तबीयत बिगड़ गई। बच्ची को तुरंत अस्पताल (Hospital) भिजवाया गया, लेकिन बचाया नहीं जा सका। डेढ़ साल की बच्ची और उसके परिजन विमान में सवार हो चुके थे, लेकिन तबीयत बिगड़ने पर उन्हें नीचे उतार दिया गया।
एयरपोर्ट के निदेशक अर्यमा सान्याल ने बताया कि विमान में सवार यात्री सद्दाम अपनी बेटी रूही को इलाज के लिए इंडिगो की विमान संख्या छह ई 145 से चेन्नई ले जा रहे थे। इस दौरान रात करीब आठ बजे बच्ची की तबीयत बिगड़ गई। वहां मौजूद डॉक्टर त्रिलोक काग ने बच्ची को चेक किया और अस्पताल ले जाने की सलाह दी।
उन्होंने बताया कि इसके बाद इंडिगो स्टाफ (Indigo Staff) के अराफात और डॉ. काग ने बच्ची को पिता सद्दाम और माता नाहिरा शेख के साथ एयरपोर्ट अथॉरिटी ऑफ इंडिया की एंबुलेंस से तुरंत बांठिया अस्पताल भिजवाया गया, लेकिन वहां से बच्ची को चोइथराम अस्पताल रेफर कर दिया गया। चोइथराम अस्पताल में बच्ची को मृत घोषित कर दिया गया।
- Advertisement -