दर्दनाक हादसा: टकारला मोड़ पर निजी बस ने कुचला बाइक सवार, मौत
Update: Saturday, March 2, 2019 @ 7:46 PM
ऊना। थाना
अंब (Amb)के तहत टकारला मोड़ पर एक
बस (Bus) ने
बाइक चालक (Bike Rider) को बुरी तरह से कुचल दिया। इस दर्दनाक
सड़क हादसे (Road accident) में बाइक चालक की मौके पर ही
मौत हो गई। चालक की पहचान पंकज कुमार पुत्र प्रीतम चंद निवासी अंब के रूप में हुई है। पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए क्षेत्रीय अस्पताल भेजने की कार्रवाई शुरू कर दी। वहीं बस चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार पंकज कुमार बाइक पर सवार होकर अंब से ऊना की ओर जा रहा था। इस दौरान टकारला मोड के आगे सामने से आ रही एक निजी बस के साथ टक्कर हो गई। हादसे में बाइक चालक बस के टायरों के नीचे आ गया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। दर्दनाक हादसे के बाद लोगों की भीड़ एकत्रित हो गई।
सूचना मिलने के बाद पुलिस भी मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लिया। बताया जा रहा है कि निजी बस ऊना से सवारियां लेकर दौलतपुर जा रही थी, लेकिन टकारला मोड़ पर हादसा हो गया। डीएसपी अंब मनोज जंबाल ने बताया कि पुसिल ने बस चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। वहीं स्थानीय लोगों से भी पूछताछ की जा रही है।