Home » आस-पड़ोस » Police के नाक तले पांच दुकानों में सेंधमारी, किसी को नहीं लगी भनक
Police के नाक तले पांच दुकानों में सेंधमारी, किसी को नहीं लगी भनक
Update: Monday, April 30, 2018 @ 10:34 AM
हिसार। चोरों ने Police चौकी के ठीक सामने पांच दुकानों में सेंधमारी की और Police को इसकी भनक तक नहीं लगी। जी हां मामला Hisar के बरवाला का है। जहां नेशनल हाई-वे पर पुलिस चौकी के ठीक सामने बीती रात अज्ञात चोरों ने बरवाला के पटवार खाना के अलावा पांच अन्य दुकानों के ताले व शटर तोड़कर चोरी की घटनाओं को अंजाम दिया और फरार हो गए। अज्ञात चोरों ने इन दुकानों व पटवार खाना से इनवर्टर व बैटरियां चुरा लीं। बताया जा रहा है कि चोरी की घटना की Police चौकी में बैठे कर्मियों को भनक तक नहीं लगी।

बता दें कि पटवार खाने में बिजली का कनेक्शन न होने के कारण पटवारियों ने यहां सोलर प्लेटें व बैटरियां लगाकर काम चलाया जा रहा था, लेकिन चोर पटवारखाना से सोलर सिस्टम की आधा दर्जन प्लेटें और तीन बैटरियां व अन्य सामान चुरा ले गए।
इसी प्रकार बालाजी मटेरियल स्टोर, रंगा बिल्डिंग मटेरियल, फूला और हेमराज कबाड़ी की दो दुकानें, हिसार ऑटो वर्क्स आदि इन सभी दुकानों से इनवर्टर बैटरियां और मेकेनिकल सामान चुरा लिया। चोरी की घटनाओं का जब पता चला तो पुलिस को भी सूचित किया गया। शहर के व्यापारी नेता मुनीष गोयल भी मौके पर पहुंचे। वही पुलिस चौकी प्रभारी एएसआइ इंद्र सिंह ने भी मौके का निरीक्षण किया और सीसीटीवी की फुटेज भी खंगाली। लेकिन, चोरों का कोई सुराग नहीं लगा। चोरी की घटनाओं की पुलिस को लिखित शिकायत भी कर दी गई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। मगर हैरानी की बात ये है कि पुलिस चौकी के सामने ही चोरी हो गई और किसी को कानों कान खबर नहीं लगी।