-
Advertisement
सीएम सुक्खू से मिलने पहुंचे बीजेपी के पूर्व मंत्री,सुरक्षा कर्मियों ने करवाया इंतजार पढ़ें पूरा मामला
धर्मशाला। जिला कांगड़ा के तपोवन में विधानसभा का शीतकालीन सत्र का आज पहला दिन है। इसके लिए सीएम बीते रोज ही धर्मशाला पहुंच चुके थे। आज यानी बुधवार को सीएम से मिलने बीजेपी के पूर्व मंत्री गुलाब सिंह ठाकुर (Gulab Singh Thakur) धर्मशाला पहुंचे। वह उन्हें बधाई देने के लिए यहां आए हुए थे। लेकिन सीएम के सुरक्षा कर्मियों ने उन्हें सीएम सुक्खू (CM Sukhu)से मिलने नहीं दिया और उन्हें कुछ समय तक इंतजार कराया।
यह भी पढ़ें:शीतकालीन सत्र: विपक्ष के हंगामे पर बोले सीएम- CHC को फार्मासिस्ट, स्कूलों को चला रहे चपरासी
आखिरकार जब सीएम सुक्खू से उनकी मुलाकात हुई तब उन्होंने अपना दर्द सीएम के सामने बयां किया। जिस पर सीएम सुक्खू ने सॉरी (Sorry) बोलकर खेद जताया। पूर्व मंत्री गुलाब सिंह ठाकुर ने सीएम सुखविंदर सिंह सुक्खू (CM Sukhwinder Singh Sukhu) को पुष्पगुच्छ भेंट किया और सीएम बनने पर उन्हंे बधाई दी।

गुलाब सिंह ठाकुर की सीएम सुक्खू से इस मुलाकात के बाद सियासी गलियारों में खासी चर्चा है। इसका एक कारण यह भी है कि गुलाब सिंह ठाकुर कंेद्रीय मंत्री अनुराग सिंह ठाकुर (Anurag Singh Thakur) के ससुर हैं। ऐसे में कांग्रेस की सरकार बनने के बाद गुलाब सिंह ठाकुर की यूं सीएम से मुलाकात चर्चा का विषय बन गई है। बता दें कि विधानसभा चुनावों के दौरान पूर्व मंत्री का एक ऑडियो भी वायरल हुआ था। जिसमें उन्होंने संगठन में अनदेखी के आरोप लगाए थे। ऐसे में अब उनकी सीएम सुक्खू से हुई मुलाकात की हर तरफ चर्चा हो रही है। हालांकि आज हुई मुलाकात को गुलाब सिंह ठाकुर ने एक शिष्टाचार भेंट बताया है।
हिमाचल और देश-दुनिया की ताजा अपडेट के लिए join करें हिमाचल अभी अभी का Whats App Group

