-
Advertisement

राजा रघुवंशी हत्याकांड: सोनम पर फूटा कंगना रनौत का गुस्सा, कहा- ‘बेवकूफ लोगों को कभी…..
Kangana Ranaut: इंदौर के राजा रघुवंशी मर्डर मामले ने पूरे देश को झकझोर कर रख दिया है। इसी बीच मंडी से बीजेपी सांसद कंगना रणौत ने राजा रघुवंशी मर्डर केस को लेकर गहरा आक्रोश जताया है।
क्रूर, जघन्य और बेवकूफी भरी घटना
कंगना ने इस मामले को समाज के लिए सबसे खतरनाक करार दिया है। कंगना ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर इस घटना को ‘क्रूर, जघन्य और बेवकूफी भरा’ बताते हुए सोनम रघुवंशी पर जमकर निशाना साधा। उन्होंने लिखा कि ‘ये कितना बेतुका है एक औरत अपने माता-पिता के डर से शादी के लिए नहीं कह सकती लेकिन कॉन्ट्रैक्ट किलर्स के साथ कोल्ड-ब्लडेड मर्डर प्लान कर सकती है। ये बात सुबह से मेरे दिमाग में घूम रही है, लेकिन मैं इसे समझ ही नहीं पा रही। बेवकूफ लोगों को कभी हल्के में नहीं लेना चाहिए। ये किसी भी समाज के लिए सबसे बड़ा खतरा हैं। हम अक्सर उन पर हंसते हैं और सोचते हैं कि ये नुकसान नहीं पहुंचा सकते, लेकिन ऐसा नहीं है। इंटेलिजेंट लोग अपने फायदे के लिए दूसरों को नुकसान पहुंचा सकते हैं लेकिन याद रखें बेवकूफ इंसान को ये तक नहीं पता होता कि वो क्या कर रहा है! अपने आस-पास की बेवकूफी से बहुत सावधान रहें।’
तीन आरोपियों के खिलाफ ट्रांजिट रिमांड हासिल किया
जाहिर है शादी के कुछ ही दिनों बाद मेघालय में हनीमून पर गए राजा की पत्नी सोनम ने अपने प्रेमी और दो अन्य लोगों के साथ मिलकर हत्या की साजिश रची। सोनम ने कुछ दिनों बाद उत्तर प्रदेश के गाजीपुर में पुलिस के सामने आत्मसमर्पण कर दिया, जबकि बाकी आरोपियों को भी हिरासत में ले लिया गया है। शिलांग पुलिस ने तीन आरोपियों के खिलाफ 7 दिन की ट्रांजिट रिमांड हासिल कर ली है। चौथा आरोपी आनंद, मध्य प्रदेश के सागर जिले से पकड़ा गया है और उसे इंदौर लाया गया है। सभी आरोपियों को अब शिलॉन्ग ले जाया जाएगा, जहां आगे की जांच की जाएगी।
पंकज शर्मा