- Advertisement -
मंडी। मंडी पुलिस की स्पेशल इन्वेस्टिगेशन यूनिट (SIU) की टीम ने सुंदरनगर उपमंडल के निहरी क्षेत्र में एक ऑल्टो कार से 2 किलो 840 ग्राम चरस बरामद करने में सफलता हासिल की है। पुलिस ने कार में सवार तीनों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार मंडी पुलिस की स्पेशल इन्वेस्टिगेशन यूनिट (SIU) की टीम सुंदरनगर उपमंडल के निहरी क्षेत्र में रूटीन चेकिंग पर मौजूद थी। उसी दौरान जब एक आल्टो कार एचपी एचपी 33 सी 7010 को चेकिंग के लिए रोका गया। चेकिंग के दौरान कार से 2 किलो 840 ग्राम चरस बरामद हुई। इधर, फौरन पुलिस ने कार में सवार 3 लोगों के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट की धारा 20 के तहत मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। वहीं कार में सवार आरोपियों की पहचान 39 वर्षीय जगदीश कुमार पुत्र जगत राम, गांव टिकराधार, सेरी कोठी, 42 वर्षीय भगत राम पुत्र हीरालाल गांव बटाहर व 39 वर्षीय राजेंद्र कुमार पुत्र खूब राम गांव मेहर डाकघर बलग तहसील निहरी के रूप में हुई है।
मामले की पुष्टि करते हुए एडिशनल एसपी मंडी आशीष शर्मा ने बताया कि जिला पुलिस की स्पेशल इन्वेस्टिगेशन यूनिट की टीम द्वारा निहरी क्षेत्र में चेकिंग के दौरान तीन व्यक्तियों से 2 किलो 840 ग्राम चरस बरामद की गई है आरोपी के खिलाफ एनडीपीएस एक्ट की धारा 20 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। उन्होंने कहा कि मामले में जनता से जांच जारी है और आगामी कार्यवाही के लिए आरोपियों को सुंदरनगर न्यायालय में पेश किया जाएगा।
- Advertisement -